Олег Иванович
5 августа 2014
Обратился я в компанию в Н. Новгороде, т. К. Была авария, а я застрахован по ОСАГО в этой компании. Честно говоря думал будут проблемы, ничего про них не слышал.
Там парень занимается нами, он мне сообщил, что принять сегодня не сможет, но я без машины могу потерять и работу, поэтому попросил встречу с руководителем. Директор там женщина, приняла меня хорошо, я ей конечно рассказал о моей ситуации и она мне помогла. Очень приятная и грамотная женщина. Я раньше был и в других компаниях и мне есть с чем сравнить. В целом я остался очень доволен обслуживанием, теперь посмотрим, как они платят. Но впечатления остались очень хорошими, Все понятно, все по человечески. Не смог удержаться и не написать.
Совкомбанк Страхование
ПроверенНижний Новгород

мария
6 августа 2014

Я тоже обращалась в этот офис и тоже мне пришлось общаться с руководителем Была небольшая накладка. С Вами соглашусь, меня выслушали , хотя я не была настроена очень, ну очень негативно. Сами понимаете , когда я не виновата, а мне приходиться бегать и решать вопросы по моей машине. Хотела конечно обратиться в свою компанию Ресо , а там запись , бред!!!!Ушла с другим настроением. Приятно!

мария
6 августа 2014

Я тоже обращалась в этот офис и тоже мне пришлось общаться с руководителем Была небольшая накладка. С Вами соглашусь, меня выслушали , хотя я не была настроена очень, ну очень негативно. Сами понимаете , когда я не виновата, а мне приходиться бегать и решать вопросы по моей машине. Хотела конечно обратиться в свою компанию Ресо, а там запись, бред!! Ушла с другим настроением. Приятно!