Кристина
14 августа
Страховая компания ООО  " Согласие» нарушает сроки возврата денежных средств
20 июля 2024 г. Был оформлен договор страхования ГЭП, 29.07.2024 Было написано заявление на расторжение договора и возврат денежных средств. Законные сроки 10 дней прошли, денежные средства так и не поступили, оператор далее пишет: «„В связи с загруженностью сотрудников сроки рассмотрения увеличены до 5 рабочих дней. “ В договоре это не прописано про загруженность, тем самым нарушение законодательства РФ. Сегодня 14.08.2024 Г до сих пор страховая компания ООО“ Согласие " не выплатила денежные средства. В связи с этим вынуждена обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и Центробанк, все документы на руках. Никому больше не рекомендую обращаться в страховую компанию ООО» Согласие»
Согласие
Другие услуги
Проблема решенаМосква
СК Согласие
15 августа

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего полиса и ссылку на Ваш отзыв на [email protected]. Мы проведем проверку и вернемся с ответом. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Кристина
15 августа

Отправила на почту . Какие сроки проверки ?

СК Согласие
20 августа

Добрый день ! Договор страхования финансовых рисков при эксплуатации транспортных средств серия 0079220 номер 186****4ГЭП расторгнут в соответствии с полученным от Вас заявлением и документами. Денежные средства возвращены 15.08.2024г., что подтверждается платежным поручением № 230001. С уважением, ООО «СК «Согласие».