Виталий
12 июля
Без проблем отправили в платную клинику
Я получил травму, но не в рабочее время, а на волейболе, в нашем же зале, после работы. Коллеги сразу посоветовали лечить колено по ДМС, выданное от работы. Прямо через приложение описал что случилось, фото диагноза с первого приёма в ЦРБ приложил. Меня без проблем отправили в платную клинику для КТ, там назначили пункции и сделали их. Потом страховая еще оплатила физио. Сейчас еще не играю, но прогноз очень позитивный! Компания Согласие. Кому интересно — рекомендую.
Согласие
ДМС
СК Согласие
15 июля

Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Аноним
13 августа

Добрый день! Я не могу сказать спасибо страховой компании,так как у них все случаи обращения НЕ страховые...Анализ крови биохим,мне отказали,анализ на ВИЧ,СПИД,ГЕПАТИТ-отказали.Невролог назначила УЗИ сосудов шеи-отказ,про МРТ вообще даже и не надеюсь...Также назначены уколы и капельницы-ОТКАЗ. Одобряют только первичный прием к специалисту и ВСЕ!!