Анна
30 октября 2013
За весь год страхования одна авария, разбили левое боковое СТЕКЛО, даже не стекло, а корпус пластиковый, № убытка 428375⁄ 13.
Документы подала, направили на СТОА КАРГласс. Позвонила туда и выяснила, что они занимаются только стёклами, а к зеркалам отношения не имеют. Позвонила в Согласие, девочка ответила что, всё ОК, она всё поняла и где– то кому– то оставит пометку, что надо поменять СТОА. И так было 3 раза, на 4– й мне ответили что. " Если я хочу поменять СТОА, то я должна приехать к ним в офис и написать заявление! " Я честно говоря прих. Ла, я то тут при чём товарищи! Ваши сотрудники не видят разницы между стёклами и зеркалами, а я должна в рабочее время бросить всё и ехать к вам чего– то писать? Написала жалобу на сайте № 37283, уже месяц никакого ответа. Очень жалею что продлила страховку, надо было выбирать другую компанию.
Согласие
Алексей Уткин
23 марта 2018

Анна, добрый вечер! Благодарим вас за отзыв. К сожалению со времени его написания прошло слишком много времени, поэтому мы вряд ли сможем как-то повлиять на вашу ситуацию, но надеемся, что вы остались клиентом нашей компании и уже поменяли свое мнение о нас. поскольку за эти годы в нашей компании произошли перемены к лучшему во многих областях деятельности.

Виктор Александрович
12 ноября 2013

Ищу добрую компанию, кому можно доверить и себя и свою машину. Мое твердое убеждение – ездить только безаварийно, а страховка, так на всякий случай – береженного Бог бережет. Сам–то я застрахован в МСК. Ездил, ездил, да слегка, но малость тпомялся. Обратился, но надо отдать должное с направлением на ремонт не затянули. Решил продлить дальше, но назвали на следующий год такую сумму. В общем, ищу другие добрые руки, поэтому здесь и гуляю, но думаю надо уже уходить от сюда