Пользователь
18 августа 2023
Не возвращают деньги после расторжения договора в период охлаждения
При покупке авто в кредит навязали страхование ГЭП от Согласия. Написал заявление на досрочное расторжение договора, с учетом периода охлаждения в 14 дней. В соответствии с законодательством деньги должны вернуть в течении 10 дней. Уже прошло 22 дня, а в Согласии всё тянут, кормят «завтраками», то технические ошибки, то сотрудник уволился, то еще что-то. По телефону горячей линии вообще никакой информации не дают, типа мы вас не видим в базе, приходится ездить в офис и звонить местным сотрудникам. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕДУЮ пользоваться услугами данной компании! Если они не могут вернуть мне мои же деньги, то что будет в случае наступления страхового случая? Когда стал разбираться, нашел антирейтинг на сайте ЦБ РФ по количеству жалоб на страховую, так там Согласие входит в тройку лидеров антирейтинга.
Согласие
Другие услуги
Проблема решенаСмоленск

СК Согласие
18 августа 2023

Добрый день! Для проведения проверки просим Вас уточнить номер договора страхования. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

СК Согласие
25 августа 2023

Добрый день! Договор страхования «ГЭП» серия 2037011 номер 203127***/23-ГЭП, заключенный между Вами и Страховой Компанией «Согласие» на срок с «26» июля 2023г. по «25» июля 2024г. расторгнут. Денежные средства возвращены 18.08.2023г. в полном объеме, что подтверждается платежным поручением №223041.