Татьяна
20 октября 2021
Страхование ипотеки-инвалидность
В 2019 году мной был оформлен страховой полис в ООО «СК „Согласие“ при взятии ипотеки, в котором указано страхование от несчастных случаев и болезни. В 2020 году я заболела онкологическим заболеванием (рак крови). Уведомила страховую компанию ООО „СК „Согласие“. В марте 2021 года я получила инвалидность 2 группы. Написала заявление в страховую компанию на страховую выплату и приложила документы, которые смогла собрать. Так как на тот период я готовилась к трансплантации костного мозга в другой город. В заявлении я попросила страховую компанию запросить документы из медицинских учреждений на что мне пришел отказ от страховой компании. К моему сожалению на тот момент я уже была в другом городе в больнице. Когда вышла уже был июль 2021 г, вернулась в г. Тюмень и в не легком для меня состоянии пришлось бегать по мед. Учреждениям, нотариусам, ехать в филиал страховой компании и снова предоставлять весь пакет документов. 09.08.2021Г. Я предоставила полный пакет оригиналов документов и заявление на страховую выплату. После этого я снова легла в больницу на операцию, вышла в конце сентября 2021 г. Ответа от страховой компании не было. Я звонила в филиал г. Тюмени, но они ничего не знают и говорят: звоните на горячую линию. Я позвонила и не сколько дней подряд решала вопрос: на какой стадии мое заявление и что все сроки давно вышли. На что мне ответили, Вам перезвонят. Сегодня уже 20.10.2021Г. До сих пор не было звонка и смс. Я писала на эл. Почту: uu_ns@soglasie. RU, Но ответа не было и там (сентябрь 2021г). Сейчас в страховую направленна претензия, следующее будет суд. Обидно то, что я нахожусь в не легком состоянии, это и курсы химиотерапии и операция и в то же время я должна заниматься разбирательствами со страховой компанией. Есть права инвалидов которые страхования компания должна следовать, а они просто тянут время и ведут себя не корректно в отношении инвалида! Надеюсь этот комментарий поможет людям не страховаться в этой компании и быть умнее меня и читать отзывы! Я верю, что бумеранг существует и тем людям которые такое творят, все вернется!
Согласие
Страхование ипотеки

27 октября 2021

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.