Анонимный Пользователь
16 июля 2021
Кол центр не работает Сотрудники по ипотеке по полной обдирают. Возраст денежных средст смешной
Добрый день! В конце июня трижды звонила в компанию на счёт страхования ипотеки, где регистрировали заявление и обещали, что перезвонят, но так и не перезванивали. Итог: ВЫ ПОТЕРЯЛИ КЛИЕЕТА! 2. Так как я с 01.03.2013 Договор 0009240-004**** ИФ ОГБ и так у вас застрахована, НО! Титульный лист страхуют первые 3 года. Ни один из Ваших сотрудников не обмолвился об этом. Зачем же терять деньги для страховой?! Я досрочно закрыла ипотеку 16.07 2021 И мне возместят только три с копейками тысячи?! Где человеческий фактор? И забота о клиентах?
Согласие
Страхование ипотеки
ПроверенХимки
СК Согласие

Добрый день!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

СК Согласие

Добрый день!

Для расторжения договоров Страхования, Вам необходимо обратиться в ближайший офис продаж ООО «СК «Согласие», при себе необходимо иметь:

• справку о погашении кредита,

• паспорт Страхователя,

• реквизиты Страхователя.

Сотрудники примут у Вас документы, проверят всю необходимую информацию, и смогут предоставить Вам информацию о сумме к возврату по договорам страхования.

Адреса офисов и контактные номера телефонов Вы можете уточнить перейдя по ссылке http://www.soglasie.ru/offices/all/

Также сообщаем Вам о том, что в настоящее время в компании проводятся необходимые мероприятия, направленные на улучшение качества клиентского сервиса, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Анонимный Пользователь
19 июля 2021

Анонимный Пользователь, это не ответ, а отписка бота))))))