Макаров Андрей
26 мая 2021
Страховая согласие при оформлении полиса онлай подтянули не правильный VIN
В связи с невозможностью попасть в офис компании в их рабочее время — выбрал оформление полиса онлайн. Заполнил все поля, оплатил. Они прислали полис на почтовый ящик. Я открыл его и обнаружил что VIN номер не мой. Притом что ошибка не в паре цифр или букв, а послностью не мои цифры и буквы. Вновь проверив ход оформление на сайте я убедился что система и не спрашивает VIN номер, нужно заполнить лишь гос. Номер автомобиля номер СТС и его дату выдачи. Сразу же обратился в страховую с просьбой исправить эту ошибку (выслал им копию СТС) — где мне ответили что если я хочу сделать изменение в полисе я должен ехать к ним в офис — что меня совершенно не устраивает. Так же я не могу расторгнуть полис потому что этот случай не является случаем с возвратом денежных средств. Такое чувство что я потерял свои деньги обратившись к мошенникам. Сейчас я естественно использую автомобиль и не понимаю — является ли полис действующим. От Страховой никаких действенных предложений. Интеересно если я получу какие-нибудь штрафы за неправильно оформленный ими полис можно ли в суд с этим обратиться?
Согласие
СК Согласие
26 мая 2021

Макаров Андрей, добрый день!

Для рассмотрения Вашего обращения просим Вас сообщить нам номер полиса.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

СК Согласие

Макаров Андрей,Добрый день!

Для рассмотрения Вашего обращения просим Вас сообщить номер полиса.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Макаров Андрей
27 мая 2021