Марина
20 июля 2020
Спасибо вам за четкую и слаженную работу.
Когда оформляла осаго в прошлом году мне предложили оформить страхование жизни. Сначала отказалась, но потом сын пошел на занятия боксом и я решила, что данная опция будет в нашей семье не лишней. Оформлением страховки занималась менеджер (к сожалению, спустя столько времени уже не помню ее имя) — очень приятная и доброжелательная девушка, она подробно описала, как действует страховка. Конечно, я надеялась, что страховкой не придется воспользоваться, к тому же занятия весной прекратились из-за карантина, но вышло так, что травму мы получили просто гуляя на улице. После обращения в больницу подали документы на компенсацию в Согласие, выплату получили уже спустя две недели. Особой мороки с документами не было — нужно было всего лишь приложить чеки, рентген и реквизиты для перевода денежных средств. Спасибо вам за четкую и слаженную работу. Буду рекомендовать вашу компанию знакомым.
Согласие
ДМС
Проблема решенаМосква
СК Согласие
20 июля 2020

Марина!

Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

21 июля 2020

Марина, здравствуйте. Укажите номер полиса, пожалуйста.

30 июля 2020