Ирина
17 декабря 2019
Страховая не исполняет решение суда
Когда наконец произойдет выплата по договору от несчастных случаев и болезней 00792300 № 0467384/17НСБфСБ от 08.02.2017. Согласно решения судебной коллегии по гражданским делам Калужского областного суда от 22.07.2019 Года, по гражданскому делу № 2-1-120/2019. Пишу по всем всевозможным адресам эл. Почт claims@soglasie. RU, CRMNOTIFICATION@SOGLASIE. RU, PULTDMS@SOGLASIE. RU Так же еще 20.11.2019 Вы получили письмо почтой РОССИИ, ответ на него я так же не получила вопрос почему? И самый главный когда? Вы закроете кредит в ПАО «Совкомбанк». ? Все документы вам предоставлены. С момента страхового случая прошло ДВА года, или вы считаете это не срок? Вам не стыдно?
Согласие
Страхование жизни
Проблема решенаМосква
СК Согласие
18 декабря 2019

Ирина, добрый день!

Вторая часть денежных средств была перечислена на указанный Вам счет — 11.12.2019г., что подтверждается платежным поручением № 333610.

отдел по работе с обращениями клиентов ООО «СК «Согласие».

17 декабря 2019

Ирина, добрый день. Для того, чтобы пользователям сайта был полезен Ваш отзыв, пожалуйста, опишите свою проблему со страховой компанией более подробно.

Ирина
18 декабря 2019

Страховая выплата составляет 1 350 000 их них 378 000 нам-наследникам,и 972 000 должны перечислить банку в погашение кредита. Мы свои 378 000 забрали по исполнительным листам, а вот 972 000 банку переводить не хотят. В свою очередь банк продолжает начислять штрафы и проценты и требует с нас погашние кредита.