Денис
Не продают полис Е-ОСАГО в СК СОГЛАСИЕ на своем сайте
ID: 1956752 эл. Ящик мой: ryabcev-86@bk. ru Успешная проверка в РСА ANDES SPORT-005 LKXYCNL03H4020013 773.71 В ГОД ОФОРМИТЬ ПОЛИС. Здравствуйте Согласие и форумчаны! Вот такая картина получается у Согласия, такая что не купить самому, как ни крути. Решил сразу писать на всю страну об этом и сюда напишу и попрошу разобраться страховой или кто там -айтишники, не знаю. Не законно, но тактично Согласие шлет куда подальше с «затуманенной» своей капчей. На звонки и письма ответ заезженными их формальными фразами типа: «все работает в штатном режиме, проблем нет у нас!». Вариантов с РСА нет у меня, т. К. Не оформить у них такую модель да и мотоцикл в принципе. Отличный выбор у Согласие на этот счет -можно вписать именно то, что у тебя есть, хоть и тариф почти в два раза завысили (на мою модель может только?) -Но я СОГЛАСЕН и с этим! Продайте мне полис ПОЖАЛУЙСТА. Полис с 9.05 Начинается! Согласие! , Уже вам тут во все услышание говорят, что самостоятельно капчу такую не внести, если вы посчитали по каким-то причинам (НЕЗАКОННЫМ!) Отказать в покупке. Или пишите тут всем нам страхователям правила внесения таких капчей, или упростите как-то процедуру покупки полиса. Надеюсь на вашу помощь, подсказку какую или что вы там делаете после того как прочитаете?
Согласие
ПроверенВладивосток
Страховая компания "Согласие"
11 мая 2018

Денис, добрый день!

Статус Вашего заявления - оформление прекращено, так как наступила дата начала действия полиса.

Чтобы приобрести полис ОСАГО, Вам необходимо оформить новое заявление, или обратиться в офис нашей компании.

Страховая компания "Согласие"
8 мая 2018

Денис, добрый день! Благодарим вас за обращение. Мы проверим вашу заявку и в ближайшее время вернемся с ответом.

Денис
8 мая 2018

нет, не решена! также не принимает капчу раз за разом! с любых браузеров и тп!