Илья
26 сентября 2015
Пять месяцев назад сдал документы в центральный офис чтобы получить отказ о выплате так как виновник скрылся (
Прождав ответ более месяца позвонил в СК на что получил ответ что все отправлено. Представитель компании торжественно обещал отправить еще раз в офис в Химки. Я несколько раз приезжал в офис что бы получить эту справку, но её так и нет. Позвонив в СК я узнал что её отправили в Зеленоград () нахрена?! Но торжественно обещали исправить ошибку в ближайшее время и отправить в Химки. Шло время, но в офис в Химки так ни чего и не пришло (на днях я еще раз позвонил в СК и к своему удивлению я не увидел желание сотрудников компании решить вопрос! Меня просто деликатно отправили на хрен, типо нам всё равно делайте что хотите не устраивает не страхует есть. Вот так эта компания решает вопрос с клиентами, а ведь я не первый год страхую там несколько машин! Решайте сами связываться с ними или нет.
Согласие
Алексей Уткин
23 марта 2018

Илья, добрый вечер! Приношу извинения за столь поздний ответ. Скажите, была ли в итоге урегулирована ваша проблема?