Александр
30 апреля 2015
Написал на их сайте запрос о восстановлении КБМ, позвонили оперативно, очень пунктуально разговаривали.
Ну думаю нормальная компания, слава богу, хоть что-то осталось в России человеческое. Короче сказали какие нужно документы отправить им в офис в Москву. Сделал всё как сказали, жду, с их слов нужно 5-7 дней для исправления. Проходит десять дней, проверяю КБМ — всё по старому. Пишу снова. Как и прошлый раз звонок, убеждения что всё идёт по плану, скоро восстановят. Жду ещё десять дней, проверяю КБМ — на один класс стал ниже. Пишу. Звонок. Мы исправили ещё 24-го апреля, вы не на том сайте проверяете КБМ, нужно на сайте РСА. И добавляет, что если не исправили в РСА, то снова напишите заявление, приложите сканы доков, может ваши доки потеряли. ДУРДОМ. Зашёл на сайт, проверил, никаких изменений. Написал ещё одно письмо чуть-ли не с матами в их адрес и посоветовал что бы не перезванивали. Не могу слышать их голос. Теперь в суд нужно собирать документы, кто бы подсказал как это делается, опыта нет совсем.
Согласие
ПроверенБарнаул
Страховая компания "Согласие"
26 марта 2018

Александр, добрый день! Напишите, пожалуйста, была ли в итоге решена ваша проблема? Как быстро? Остаетесь ли вы клиентом нашей компании?