Ольга
17 января 2015
23 октября 2014 года отстояв в очереди примерно около 5 часов на ул Короленко мною были поданы документы на ремонт автомобиля по КАСКО
Обещав позвонить в течении 15 дней звонка так и не дождалась, 19 ноября обратилась в офис документы не дали, 15 декабря находясь недалеко от офиса заехала и о чудо документы есть, но ЗВОНКА так и не было, проверил мои документы на машину и выдал направление на ремонт Мараханов М В (если правильно подпись прочла) съездила в автосервис подала документы на согласование оно прошло чуть быстрей и вот наступил тот долгожданный день ремонта, но увы счастье обошло меня стороной оказывается номер автомобиля написан не правильно, что самое главное одно враньё находясь рядом с администратором автосервиса и чудом дозвонившись с сотового телефона, представитель фирмы по имени Максим заверил меня что сейчас он позвонит в данный автосервис, но увы телефонного звонка мы не дождались, но он перезвонил мне на сотовый и сказал что там не берут трубку (но замечу что всё время находилась около девушки администратора) передала телефон администратору и выяснили что с таким госномером машины нет в базе страховой компании вообще и теперь по вине сотрудников всё надо делать снова, зачем они просят документы и оригиналы и копии зачем не понимаю если в них всё равно не смотрят. Очень надеюсь всё-таки на адекватность этой компании и исправят они свою ошибку быстро. Но надо снова просить руководство чтоб отпустили, и опять ЖДАТЬ ЗВОНКА. Доля моей вины тоже есть что сразу не проверила документ, но отдали то мне их на основании моего паспорта и свидетельства на машину, значит так можно получить что хочешь, но это документы. Очень жалею, что делали КАСКО именно в этой компании, нервов потрачено и времени немало, 16 января 2015 год, а история всё продолжается и когда будет конец неизвестно.
Согласие
ПроверенНижний Новгород
Алексей Уткин
23 марта 2018

Ольга, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, была ли в итоге разрешена ваша проблема?