Сергей
17 июля
Я в шоке от быстрого оформления!
Пришло время делать ОСАГО, и из-за отзыва лицензии у моей прошлой страховой компании, я решил попробовать СОГАЗ. Отзывы в интернете были разными, но офис находился рядом от работы, поэтому решил рискнуть. В обеденный перерыв, я пришёл в офис на Северной 112. Офис небольшой, три оператора заняты оформлением ОСАГО. Я был следующий. Приятно удивило наличие кондиционеров, кулера с водой и удобного дивана. Через 10 минут меня приняла оператор Мария. Я подал документы, и сумма меня устроила. Попросил учесть мой КБМ, после чего сумма снизилась почти в два раза. Оператор учла КБМ без возражений, но уточнить об этом нужно было самому. В процессе оформления оператор предложила застраховать жизнь, но без нажима. Я отказался, и никаких возражений не последовало. Через несколько минут проверили данные, распечатали полис и оплатили картой. Все прошло гладко, получил полис ОСАГО, позже вернулся на работу. Быстрое обслуживание, адекватный оператор и хорошие условия оставили положительное впечатление.
СОГАЗ
ПроверенВладимир
"СОГАЗ"
18 июля

Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашей компании. Ваше мнение важно для нас. С уважением, консанда СОГАЗа