Андрей
30 июня
Возгорание проводки и компенсация страховки
Владею несколькими шаурмечными, на одной из которых недавно произошёл инцидент. Случилось возгорание проводки в ночное время, на месте никого, естетсвенно, не было. Сгорело не всё, но процентов 40 от общего имущества. Застрахована шаурмечная в Согазе, пару лет всё было гладко и тут такое. Сотррудники Согаза выехали на место почти сразу после моего обращения, провели оценку ущерба и начали процесс рассчёта компенсации. Согласование затянулось на несколько недель, так как возникали спорные моменты по причине поджога, по проверке безопасности (сомневались, что все необходимые меры безопасности были соблюдены по нормам в заведении). Намучался я за это время, бизнес понём убытки. В итоге, слава богу, компенсацию таки согласовали, она была даже выше той, что планировалась по моим подсчётам. Поставил бы пять звёзд, если процесс согласования прошёл быстрее, но за этот период много воды утекло, были финансовые потери из-за простоя, поэтому ставлю 4. Хотя в общем и целом сотрудничество с Согаз могу оценить положительно.
СОГАЗ
Страхование для бизнеса
ПроверенОмск
"СОГАЗ"
1 июля

Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Ваше мнение важно для нас. С уважением, Команда СОГАЗа