Сергей
8 февраля 2021
Страховой случай
СОГАЗ это мошенники, в договоре не чего конкретно не написано про правила за что и как получать страховку, а указаны какие-то сайты, тоесть я сидя в банке ВТБ должен был найти сайт согаза и почитать правила хотя оператор мне сказал если вдруг будет ковит вам выплотят всю страховую сумму, но они выплатили две тысячи почти из триста тысяч, дозвонился до согаза мне оператор сказала вам положено год один процент от страховки, тоесть нечего, а собрали с меня сорок две тысячи страховки и ещё ввели эту сумму в кредит и сдирали с меня проценты с этой страховки, да и сказали что разницы нету чем ты лежал в госпитале ноль один процент и все, а то что человек ещё восстанавливается долгие месяцы им по барабану и как можно банку ВТБ иметь такую грязную страховую компанию, хотя банк успешно срывает проценты и со страховки, в ВТБ банке о таких условиях страховки не поясняли (я про ноль один процент)
СОГАЗ
Другие услуги
ПроверенБрянск

Павел
12 февраля 2021

Сергей, Напишите претензию на сайте Согаз, опишите свою ситуацию и с Вами свяжутся.
На счёт мошенничества, я понимаю Ваше недовольство, но поверьте, Страховой компании, которая страхует нефтяные предприятия, газовые предприятия, обманывать людей нет смысла ради 40тыс.
Здесь я думаю не корректно донесли информацию менеджер из банка.