Наталья Давыдова
25 марта 2020
Верните деньги
Меня зовут Д-ва Наталья Андреевна. Я выслала вам заказное письмо с вручением об уведомлении. Скриншот трека прикрепляю к сообщению. . Почему вы не берете трубки? Я хочу расторгнуть договор страхования. Я выслала вам все необходимые документы по адресу в г. Иваново. СМС от вас сохранена и запись разговора (что просили выслать именно туда) В г. Иваново я выслала ДВА письма. В разные числа. И эти числа уложились в период охлаждения. Также я выслала ТРЕТЬЕ письмо. На юридический адрес. Также все ускоренные. Заказные. С вручением об уведомлении. Если вы со мной не свяжетесь в ближайшее время. Я поеду напрямую в г. Иваново ЛИЧНО! СОХРАНЮ все чеки, потраченные на дорогу, конверты итд. Не поленюсь и обращусь в суд. Чтобы компенсировали мне сумму потраченную на расходы и мои нервы. . А поеду везде лично. Чтобы иметь БОЛЕЕ ЧЕМ доказательств в суде и на федеральном канале о том, что я ВОВРЕМЯ отказалась от страховки. . . Давайте не будем доводить дело до общественного состояния. Прошу взять в руки мои документы, направленные почтой России к вам. И прошу расторгнуть договор страхования. Вернуть 90.000 Рублей на реквизиты указанные в заявлении. А также связаться со мной.
СОГАЗ
Страхование финансовых рисков
ПроверенЭлектросталь

Аноним
2 сентября 2020

Наталья Давыдова,да, они такие. Не возвращают денег, в нарушение ФЗ о защите прав потребителей. Только обещаниями кормят, а потом и вовсе на связь не выходят. Только через суд надо с ними.