leila
2 января 2020
Не возвращают деньги за отмену страховки в период охлаждения! Шарашкина контора!
11.12.2019Г. Мною был заключен договор страхования 13.12.2019 Мной написано заявление на расторжение данного договора, и возврата страховой премии, уплаченной мною по данному договору. Также в данном заявлении был указан счет для перечисления суммы возврата. Два раза было отправлено письмо с реквизитами. Несмотря на установленный п. 8 Указания ЦБ № 3854-У от 20.11.15Г. 10-Дневный срок возврата денежных средств, на данный момент указанная сумма мною не получена. В связи с полным игнором данной СК всех заявлений и претензий, завтра мною по данному поводу будет направлена жалоба в соответствующий департамент ЦБ РФ, а также подготовлено исковое заявление в судебные органы о принудительном взыскании с АО «Согаз»денежных средств в размере уплаченой страховвой премии, оплату услуг представителя, процентов за пользование денежными средствами, государственной пошлины, а также компенсации морального ущерба. Сегодня уже 2 января, денег все ещё нет!
СОГАЗ
Страхование финансовых рисков

17 января 2020

leila, Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.

Елена
28 января 2020

leila, скажите Вам вернули деньги ? Нас тоже уговорили заключить договор, и, мы, по незнанию согласились. Только оформив договор, я начала читать отзывы. Сейчас тоже буду пытаться вернуть, поэтому, очень хотелось узнать как у Вас обстоят дела ?