Леонид Фялковский
26 декабря 2019
Расторжение кабального договора
В связи с автокредитом меня кабально принудили к заключению договора страхования жизни страховой компанией ООО «СК КАРДИФ». По погашении кредита я немедленно принял меры к расторжению кабального «договора». Единственная возможность- заполнение заявления о расторжении договора на сайте компании Кордиф, что я и сделал. Вместо расторжения договора по моему заявлению мне предложены какие-то переговоры с работниками компании непонятно о чем. Вся информация о одоговоре передана страховщику без моего участия- это сделал автосалон. О чем еще говорить, если я выразил свою законную волю о расторжении вредного для меня кабального договора? Пришлось звонить работнику контактного центра, чтобы узнать, что от меня им еще нужно. В ответ мне сказано, чтобы я ждал от них звонка по телефону в течение целого рабочего дня. То есть, я должен многие часы караулить телефон в ожидании бессмысленных разговоров. Выходит, данным кабальным договором я оплатил издевательство над самим собой деятелями Вашей компании. Не сомневаюсь, что совершенно умышленно не указан адрес электронной почты на сайте компании, чтобы по почте потребовать расторгнуть кабальный договор.
Дефанс Страхование
Страхование жизни