Пользователь
19 октября
СберСтрахование советует!
Год назад в офисе Сбербанка мне предложили оформить страховку «на все случаи жизни», всё очень подробно и доступно рассказали, ответили на все интересующие вопросы, я оформила страховку (007SB5\*\*\*\*\*\*818). Почти 3 недели назад — 5.10.2024 Года произошёл страховой случай. Решила сразу подать документы на выплату, т. К сейчас нахожусь на больничном, необходимы деньги. Заявление подала 14.10.2024Г. Через приложение СберСтрахование. Всё элементарно просто! Поэтапно заполняла форму, прикладывала фото обследований и заключений врачей. Приложение интуитивно очень понятное, простое в использовании! Заявление моё рассмотрели менее, чем за неделю, вынесли положительное решение (19.10.2024Г) сейчас ожидаю выплату) Всё оформление проходило через приложение, также за состоянием заявления наблюдала в приложении. По звонку оператору (9\*\*) уточнила из чего состоит сумма к выплате, всё подробно, быстро рассказали. Сервисом довольна! Очень удобно в использовании, к тому же страховку оформила с хорошей скидкой, обошлась она мне не дорого, но помогает сейчас очень хорошо)
СберСтрахование
Страхование жизни
ПроверенКрасноярск
Виктор Смирнов
22 октября

Здравствуйте! Выражаем особую благодарность за ваш подробный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы оценили высокий уровень сервиса, мобильное приложение и оперативность нашей работы. Приятно знать, что вы остались довольны своим опытом. Желаем вам хорошего дня! С уважением, СберСтрахование

Даниил Соловьев
21 октября

Всё достаточно оперативно, можно рекомендовать эту страховую