Екатерина
, клиент Сравни
9 октября
Для меня сбербанк- это надёжность
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Я купила себе новую квартиру и сделала в ней новый ремонт. Мечта была исполнена. Так случилось что сразу после ремонта я упала и сломала себе практически все. У меня был перелом позвоночника, рёбер, таранных костей и сотрясение головного мозга. Первое время я не могла даже разговаривать. Я понимала, что если что-то случится, то новый ремонт сделать не смогу и более того ругаться или обращаться в суд нет возможности. Купила себе полис 28.08.2024 По 27.11.2024 Стоимость полюса была 4275. Случился страховой случай 15.09.2024. Документы оформила быстро. Хочу заменить что легко подать документы и разберётся даже ребёнок. Через некоторое время пришла выплата. Ребята спасибо вам большое. Я не ругалась с соседями, не бегала по судам. Причём, хочу заменить что с сентября 2024 года теперь заявление в суд стоит 5000. Дороже чем полюс мой. Сколько инстанций надо было бы пройти в суде, сколько нервов, могут назначит экспертизы и на них тоже надо денег. В СберБанк Страховании быстро без проблем и забыли. Спасибо вам большое. С уважением, Екатерина Егер
СберСтрахование
Страхование недвижимости
ПроверенРостов-на-Дону
Виктор Смирнов
11 октября

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за ваш подробный отзыв и высокую оценку нашей работе. Мы рады знать, что процесс получения помощи во время страхового события прошел для вас быстро и удобно. Довольный клиент - лучшая награда для нас. Желаем вам прекрасного дня. С уважением, СберСтрахование