Александр
25 сентября
Если ОСАГО, то СберСтрахование
Если ездить, то уверено. Если выбирать страховку, то с умом. Если ОСАГО, то СберСтрахование! В 2021 году я перешел в СберСтрахование. Тогда я выпервые узнал о возможности застроховать авто по ОСАГО через агрегатор (заполняешь данные и тебе сайт выдает от 5 до 20 предложений от страховых компаний). Нашел сайт от Сбера по страхованию, почитал, полистал и оформил страховку. Для меня важны 4 критерия перед выбором: что представяет из себя компания для выбора; как информативно преподносит свою услугу; использует ли современные технологии; удобство и простота оформления услуги. Все 4 критерия удовлетворила эта компания. Есть конечно 5 критерий — цена, в этом плане это золотая середина. Всегда на рынке есть предложение с еще более низкой ценой — но стоит ли оно того? Ответ получишь и сам после изучения. Кроме того, есть прекрасное официальное приложение для телефона, где удобно открыть полис для просмотра, сделать рассчет нового или сообщить о наступлении страхового случая — все лаконочино и современно. За это отдельное спасибо. За 3 года страхования в Сбербанк Страхование у меня не было официального обращения и это хорошо. Но я всегда готов к тому, что ОСАГО никогда не покроет расходы по ремонту авто после ДТП (почему — по ситуации на рынке все понятно должно быть). А если не готовы к этому — то КАСКО в довесок! И вот сейчас срок моего полиса ОСАГО (ХХХ0\*\*8510\*\*\*) подходит к концу и я в 4 раз оформлю его СберСтрахование!
СберСтрахование
ПроверенНижний Новгород
Виктор Смирнов
28 сентября

Александр, здравствуйте! Благодарим вас за ваш позитивный отзыв о нашем сервисе. Мы рады слышать, что оформление полиса ОСАГО прошло для вас легко и удобно. Мы стараемся сделать процесс максимально простым и понятным для наших клиентов, и ваше мнение подтверждает, что мы движемся в правильном направлении. С уважением, СберСтрахование

Егор
26 сентября

Всё-таки каско сейчас стоит брать, там и ремонт и все прочие вещи которые упрощают процесс приведения авто в порядок