Марина
31 августа
Страховой случай
Я первый раз офрмляла полис в этой компании. Осталась приятно удивлена. Во первых, при офрмлении полиса, здесь была самая выгодная цена. Во вторых, когда произошел страховой случай, я позвонила в страховую и мне все подробно объяснили что и как нужно делать. После того как провели осмотр и техническую экспертизу, в течении трех дней мне позвонили, озвучили сумму выплаты, уточнили согласна ли я с заключением. Где-то через неделю мне на почту заказным письмом пришли документы с экспертным заключением, в котором все подробно было описано с формулами и ценами. У меня до этого уже был страховой случай, но тогда полис ОСАГО был офрмлен в другой компании (ВСК), там остались у меня негативные воспоминания. Когда я была не согласно с суммой расчета ущерба, мне просто молча добавили 3000,00 рублей без пояснений. Я писала заявление с требованием предоставить расчет стоимости, но в ответ не прислали ничего. Советую Сберстрахование, если Вам нужны честные выплаты и аргументированные ответы
СберСтрахование
ПроверенКурск
Виктор Смирнов
3 сентября

Марина, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и личную рекомендацию. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания, оперативностью работы, а так же стоимостью страхвого полиса. Желаем вам прекрасного дня. С уважением, СберСтрахование

Константин
2 сентября

Вот и проверили, всё ли работает. Платят кстати вполне нормально при страховом случае