Константин
27 августа
СберСтрахование_пользовательский опыт
Так получилось, что в 2024 году пришлось несколько раз воспользоваться услугами страховой компании. Первое обращение было 14.01.2024 Травмировал ключицу, обращался по программе Страхование путешественников, приятно был удивлён, что бюрактическая рутина сведена до минимума, понравилось пользоваться мобильным приложением СберСтрахование, для оформления страхового случай достаточно приложить фото документов, ненужно ни куда ходить, всё очень просто и интуитивно понятно. Достаточно в короткие сроки рассматривается заявка, первично она проходит проверку на наличие всех приложенных документов и после этого передается специалистам на рассмотрение, 24.01.2024 Уже получил выплату. Второе обращение было практически в те же сроки, заявление оформлял 15.01.2024 По той же травме, также всё прошло быстро, компенсацию получил 22.01.2024.
СберСтрахование
Страхование путешественников
ПроверенКрасногорск
Виктор Смирнов
30 августа

Константин, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв. Рады, что у вас остались только положительные впечатления от работы нашей компании. С уважением, СберСтрахование

Даниил Соловьев
28 августа

Кстати неплохо, а то была информация что компенсируют единожды и всё, на деле это всё-таки не так