Елена
26 августа
Отличная страховая компания
Покупали дочери полис страхования, так как это требовалось по условиям договора со школой по парусному спорту. Выбирали среди всех предложений на рынке исключительно по минимальной цене, так как не думали, что он может пригодиться. К тому же полис СберСтрахования было очень легко купить прямо в приложении Сбербанка, которым мы регулярно пользуемся. Никуда ходить не надо, все просто и быстро. Спустя некоторое время после покупки полиса, дочь во время пробежки сломала палец на ноге. На следующий день после получения травмы мы подали через приложение СберСтрахование заявление о страховом случае, загрузили выписной эпикриз. Уже через день была одобрена выплата, а еще через день поступили деньги. Размера выплаты вполне хватило на непредвиденные расходы, связанные в травмой. При этом у наших друзей по полису в другой страховой заявление можно было подавать только после окончания всего лечения, связанного с травмой. Соответственно во время лечения им приходилось самостоятельно оплачивать расходы и при этом не знать на какую сумму они могут рассчитывать от страховой компании. Теперь всем родственникам и друзьям мы рекомендуем покупать полисы спортивной защиты в Сберстраховании.
СберСтрахование
Страхование спортсменов
Виктор Смирнов
30 августа

Елена, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв. Рады, что у вас остались только положительные впечатления от сотрудничества с нами. С уважением, СберСтрахование