Юрий
15 августа
Не ходите, дети, в сбербанк страховать!
Полис 007SB56\*\*\*\*5567 страхования на все случаи не сработал. Затопило кладовую с мебелью. Обратился в компанию, получил ответ, что полис не оплачен, поэтому не существует. В личном кабинете сбер онлайн черным по белому в истории значится оплата полиса. Требуют бумажный чек, который в сегодняшний дигитальный век мало кто хранит. Никаких уведомлений о «неоплате полиса» не поступало. На конкретные вопросы не дают конкретных ответов. Письменные ответы и ответы операторов неадекватны. Компания теряет лицо из-за мелочной компенсации 50 тысяч при ущербе в 200 тысяч. И самое интересное-куда делись деньги за оплату полиса.
СберСтрахование
Страхование финансовых рисков
Виктор Смирнов
19 августа

Юрий, здравствуйте! Искренне сожалеем, что при обращении в нашу компанию вам пришлось столкнуться с проблемой. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, направьте нам детали на официальный сайт страховой компании Сбербанк Страхование или по номеру 9**. Мы обязательно все проверим и разберемся. С уважением, СберСтрахование

Андрей
16 августа

Так вы оставляли обращение что вот возникла проблема с полисом? Должны дать ответ