Мария
13 августа
Это реально работает!
Полис 004SB938240\*\*\*\*\*690. Первый раз решила воспользоваться страховкой для авиаперелета. Как чувствовала, что с погодой будет засада, хотя прогноз погода обещал небо в алмазах). Но небо оказалось затянуто непроглядным туманом и мы зависли в аэропорту. Пока все грустили, я вспомнила, что у меня есть страховка на такой случай и быстренько получила справку о задержке рейса у сотрудника авиакомпании. Потом прямо в аэропорту, сидя на чемодане, за минуту оформила заявление в приложении Сберстрахования, благо все нужные доки были под рукой — паспорт, билет и справка. Отправила, честно говоря, просто из любопытства, особо ни на что не рассчитывая. Каково было мое удивление, когда через 7 дней мне на счет пришли деньги! И не три копейки, а приличная сумма: 20233,63! Не жалейте оформить страховку путешественника, стоит дешево, а выплата может снять весь негатив утомительного ожидания задержки рейса или багажа!
СберСтрахование
Страхование путешественников
Виктор Смирнов
15 августа

Мария, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны мобильным приложением, оперативностью нашей работы и суммой страховой выплаты. С уважением, СберСтрахование

Андрей
14 августа

Приличная выплата, вот для чего эта страховка на самом деле нужна)