Ростислав
Оформление страховки
Хочу поделиться своим опытом оформления полиса в приложении Сбербанк Страхование. Всё очень просто, удобно, разберётся любой пользователь. Главное не бояться и скачивать приложение с официальных ресурсов! Оформлял сейчас полис 008E\*\*\*\*00699 «Защита от клеща» оформил менее чем за 5 минут! В добавок хочу поделиться тем что оформляли на всю семью на 4 человек. Нам ещё и скидку сделали -10% мелочь, а приятно) Итог в сумме 1080₽ на всех. Рекомендую 👍
СберСтрахование
Страхование от укуса клеща
ПроверенПетрозаводск
Виктор Смирнов
25 июня

Ростислав, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы воспользовались услугами нашей страховой компании и остались довольны мобильным приложением, удобством оформления страхового полиса и его стоимостью. С уважением, СберСтрахование

21 июня

Добрый день, Ростислав! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какие риски включает выбранная вами программа страхования? Какие преимущества смогли для себя в ней отметить?

Ростислав
21 июня

Риски включает: амбулаторно-поликлиническая помощь: удаление клеща, лабораторные исследования клеща на инфекции, консультация врачей, экстренный ввод иммуноглобулина и йодантипирина, компенсация затрат на лечение. Также включает в себя и стационарную помощь: госпитализация, необходимые исследования, лечение и препараты, консультации врачей, реанимационые мероприятия. Реабилитация: повторная госпитализация (до 21 дня), организация наблюдения врачами в течении 3-6 месяцев. Из преимуществ считают что это очень хорошее предложение.