Владислав
4 апреля
Услуга страхования финансов — «Защита на любой случай»
Здравствуйте! Воспользовался услугой страхования ООО «Сберстрахование», «Защита на любой случай». В ноябре 2023 года я попал в очень неприятную ситуацию. У меня похители деньги сразу с трех кредитных карт, трех банков: — ПАО «Сбербанк», АО «Альфабанк», АО «Тинькофбанк». Моя кредитная карта ПАО «Сбербанк» была застрахована. После моих звонков в банки с просьбой о блокировке карт и принятии мер безопасности, работники всех трех банков отреагировали грамотно и оперативно. Карты были заблокированы, получена информация о дальнейших действиях. В страховой компании ООО «Сберстрахование работают грамотные компентентные специалисты, которые не только отвечают на вопросы, консультируют в сфере страхования, но и оказывают психологическую поддержку при общении с клиентом. В моем случае, для получения страховой выплаты возникло единственное препятствие связаное с пересылкой банку документа подтверждающего факт и корректную дату совершения преступления. Данный документ невозможно было получить в силу сложностей возникших при ходе следствия. Как только нужная информация поступила в страховую компанию, — страховая выплата, в максимально возможном согласно договору размере, пришла в течении суток! Рекомендую услуги страховой компании ООО» Сберстрахование " Это надежная компания работающая с учетом человеческого фактора. Лично я рад тому, что заключил договор страхования именно с данной страховой компанией и благодарен специалистам ООО» Сберстрахование» за проведенную ими работу. Они мне очень помогли! Не сомневайтесь. Защитите свои деньги, ООО» Сберстрахование» поможет вам в этом. В. В. Е. (Полис страхования 007SB № 560\*\*\*\*176 от 10 мая 2023 г.)
СберСтрахование
Страхование финансовых рисков
ПроверенКрасноярск
Виктор Смирнов
9 апреля

Владислав, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и рекомендации нашей коммпании. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших сотрудников, качеством обслуживания и скоростью получения страховой выплаты. Благодарность клиента - лучшее, что может получить компания взамен. С уважением, СберСтрахование