Марина
20 сентября
Благодарность
Много лет была клиентом Ресо, потом нашла более дешёвые варианты страхования, и несколько лет «прыгала» от одной компании к другой. В конечном итоге нарвалась на некорректную страховку. Вернулась в Ресо, к своему персональному страховому агенту — Н. Ирине Николаевне. Мы с ней много лет успешно сотрудничали, пока я не начала «экономить» на страховке🤣 Возможно, я немного «потеряла» в деньгах, но я приобрела не просто страховой полис, по которому есть только «бумажка» и сомнительный «колл центр», — я приобрела доверенного ответственного агента, который может в любое время ответить на мои вопросы и помочь в решении проблемы. Ирина — непросто ответственный и добросовестный сотрудник компании, она — очень отзывчивый и добрый человек, помогающий найти самый удобный и щадящий вариант вопроса! Ирина всегда на связи, отзывается мгновенно на любую мою просьбу, причем думает одновременно и о процветании компании, и о выгодном варианте для страхователя! Ирочка, спасибо огромное за ваш труд, за ваше внимание и отзывчивость и за вашу душевную теплоту🙏 Очень надеюсь, что компания Ресо ценит таких сотрудников🙏 Благодарю от всей души🙏
РЕСО-Гарантия
САО «РЕСО-Гарантия»
20 сентября

Марина Викторовна, добрый день! Большое спасибо Вам за искреннюю благодарность в адрес Ирины Николаевны! Уже направили ей Ваш сердечный отклик . С возвращением Вас в нашу Компанию. И пусть всё будет хорошо ! С уважением, Управление качества обслуживания клиентов