Игорь
, клиент Сравни
Рекомендую всем!
Первый раз в жизни пишу о ком-то отзыв, но здесь как раз тот самый редкий случай, когда хочется сказать — СПАСИБО! Итак. Меньше месяца назад произошел страховой случай. В виду того, что раньше пользовался услугами других компаний, решил прочитать различные *отзывы*, ну и загрустил. Настроился на череду хождений, проволочек, неадекватной оценки ущерба, ну и т. П. Связался с оператором, и уже на этом этапе поставил первую *5-ку*. И здесь, и в дальнейшем — подача заявления, офис, внимательное доброжелательное отношение, отсутствие очередей, через два дня оценка, расчет ущерба, получение денег на счет, развернутая калькуляция, повторная экспертиза на скрытые повреждения уже в автосервисе (удобное время и место назначал я сам!), Повторное получение дополнительных денежных средств, — ВСЕ в высшей мере четко, оперативно и профессионально. Даже сумма возмещения оказалась, по большому счету, адекватной ожиданиям. Впредь буду страховаться только в РЕСО, . Чего и Вам желаю.
РЕСО-Гарантия
САО «РЕСО-Гарантия»
21 августа

Игорь Юрьевич, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отклик! Рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов при урегулировании страхового события в рамках договора ОСАГО и размером выплаты. Будем стараться и далее оправдать Ваше доверие. По вопросу КБМ проинформируем Вас дополнительно. Успеха Вам и благополучия!!! Управление качества обслуживания клиентов

САО «РЕСО-Гарантия»
21 августа

Игорь Юрьевич, большое спасибо за конструктивные переговоры. Всегда рады помочь! С уважением, Управление качества обслуживания клиентов