Вадим
13 ноября 2013
Два года страховались у них по КАСКО, в оба года были обращения, в первый незначительное: то притерли меня и скрылись, то камень в лобовое.
Всё было без проблем, страховку делали в ОД, и ремонт там же. Ни каких сложностей с ремонтом и выплатами. Естественно, что от добра добра не ищут, во второй год тоже застраховались в РЕСО, почти год катался без проблем, и под конец года, как заколдовали. Покоцался бампер, камень в лоб, попал в ДТП по своей вине (мелкое ДТП), разбил неизвестный " хороший» человек заднее стекло ночью, кто– то помял крышу, и всё это буквально в течении пары месяцев, естественно всё по КАСКО (вот ещё ремонта крыши не дождался) сделали без вопросов и каких– либо задержек со стороны страховой. Но, пришли снова страховаться, а агент говорит, что РЕСО вас заигнорило, типа много обращений. Ну, я думаю, что зашибись картина! Это, если я просто бабки слюнявлю, то всё супер и супер клиент, а если чуть в убыток загнал (замечу, что занесли около 70к, не думаю, что вынесли сильно больше, авто не премиум сегмента, ино класс С, да и повреждения были не фатальные), то сразу в стоп– лист? Вообще я ожидал, что повысят коэфициент кусков на 10, с этим бы я смерился, а они взяли и заигнорили. Вообще шик! Ребята, а зачем мне тогда КАСКО, если не для того, чтоб обезопасить свой кошелёк от таких вот " радостей» жизни? Понятно, что в плюсе всегда быть не сможешь. Тем более, что в Москве не повредить авто — это скорее удача, чем норма, ибо только во дворе дома в меня два раза приезжали. Не ты, так в тебя. Интересная картина получается. И не понятная! Или вы считаете, что люди покупают КАСКО за ломовые деньги только для того, чтобы вам карманы набивать? Я понимаю, что для вас это бизнес, но. Грустно.
РЕСО-Гарантия
Каско

Ольга
27 декабря 2013

Ха, мне после обращений в Альфу стоимость КАСКО подняли в 2 раза. Причем была выплата по калькуляции, если бы ремонтировалась у официалов, это было бы еще в 2 раза дороже.