Игорь
17 июля
РЕСО Гарантия — надежная компания!
Добрый день! Много лет являюсь клиентом страховой компании РЕСО-Гарантия в г. Орск. Оформляю полисы на все автомобили в своей семье и родителей и как же я рад и благодарен сюдьбе, что мой страховой агент — Турсумбаева Татьяна Николаевна предложила оформить страховой полис (SYS25\*\*\*\*3282 — 2024 год) на мой дом и новую баню, который я приобрел в 2021 году и с тех пор я ежегодно страховал свой дом и баню в этой компании на максимально возможную сумму по основным строениям, а также движимое имущество и техническое оборудование. Так случилось, что в апреле 2024 г наш город подвергся большому затоплению и мой дом в п. Форштадт (Орск) в том числе. С первого же дня, как оказался мой дом под водой Татьяна Николаевна была со мной на связи. Всё грамотно объясняла, предоставляла нужную информацию, вежливо и быстро отвечала на возникающие вопросы по страховому случаю практически в любое время суток, включая и свой отпуск, за что ей огромная благодарность. А также, пока Татьяна Николаевна была в командировке в другом городе со мной вёл диалог руководитель отдела урегулирования убытков Сергей Викторович Ч. Он также, без лишней информации, вежливо и доходчиво отвечал на мои вопросы, касаемые страхового случая. На данный момент компания РЕСО Гарантия выполнила полностью все свои обязательства по моему страховому полису и полностью выплатила мне всю сумму за утраченный дом (под снос) и бОльшую часть страховой суммы за баню. Спасибо РЕСО Гарантии и выше перечисленным людям за Ваш труд и заботу! Удачи и процветания Вашей компании! Ваш клиент — Игорь А.
РЕСО-Гарантия
Страхование недвижимости