Ирина
19 июня
Три страховых случая подряд!
Я редко пишу отзывы, но в этот раз не могу, не написать слова благодарности. У меня год начался ужасно, сначала ударили машину, меня в ней даже не было, эксперт приехал на следующий день, отдала машину в ремонт практически сразу и быстро все сделали. Но машину я страхую постоянно по полной программе, а вот дальше началось страшнее. Пришли соседи и сказали, что мы их заливаем, нигде не могли найти, а оказалось, что у нас течь в стене, где батарея, и текло не один месяц, пришлось вскрывать полы, снимать обои, там все было в плесени. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Раньше я страховала только машины. В прошлом году решила и квартиру, но как обычно, то забуду, то времени нет, вот теперь отдельное спасибо моему страховому Агенту- Ольге ш. , Которая мне позвонила в августе этого года и сказала, что сейчас акция, и я наконец застраховала! Через год у меня полквартиры под капитальный ремонт. Документы отправила по электронной почте, сразу приехал эксперт, деньги выплатили в тот же день, когда отправила последний документ. Квартиру страховала и от гражданской ответственности, очень удобно, даешь соседям номер полиса и дальше они сами решают вопрос со страховой. И это еще не все, в апреле у нас (у свекрови) сгорела баня на даче, опять моментально приехал эксперт, отправили документы, долго ждали постановление пожарных, только привезли постановление в офис у себя в Балашихе, на следующий день пришли деньги. Спасибо большое РЕСО и отдельно Ольге Ш. , Что все четко, быстро, без обмана. Ольга всегда поможет, если есть вопросы, страхуем все у нее, родители мужа уже лет 15, я лет 7 подряд. Всем рекомендую страховать всю недвижимость обязательно, для своего спокойствия, дай Бог, чтобы не пришлось воспользоваться, но. Рекомендую, конечно, в РЕСО)
РЕСО-Гарантия
Страхование недвижимости
САО «РЕСО-Гарантия»
9 июля

Ирина, добрый день! Спасибо за отклик! Рады, что агент всегда рядом! Управление качества обслуживания клиентов