Светлана
2 июня
Профессионалы в компании
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Мой отзыв о компании Ресо гарантия, услугами которой я пользуюсь уже много лет. Хочется сказать, что эта компания одна из самых надёжных. Она пользуется заслуженным уважением и доверием людей. Но ведь компания сильна своими представителями, т. Е. Людьми, которые работают в ней. Я здесь встретила страхового агента Анастасию Щ. , Которая объяснила мне всю важность страхования недвижимости. Благодаря, её умению общаться, объяснить, довести информацию, я застраховала свой дом. И теперь, когда он оказался в зоне ЧС, в связи с паводком я получила достойную выплаты от Ресо гарантия. Отдельную благодарность хочется выразить эксперту Илье В. , Который пришёл к нам вскоре после того, как ушла вода из дома. Благодаря его компетентности, профессионализму был составлен объективный акт. Илья дал ответы на заданные вопросы, а также поддержал добрым словом, в непростой для нас ситуации. Желаю процветания компании Ресо гарантия. А её работникам Анастасии и Илье дальнейших успехов в работе и карьерного роста. Всего Вам самого доброго!
РЕСО-Гарантия
Страхование недвижимости
ПроверенОрск
САО «РЕСО-Гарантия»
6 июня

Уважаемая Светлана! Спасибо за добрые слова в адрес наших коллег! Надеемся, что Вы будете охотно рекомендовать своим близким и знакомым нашу Компанию как надежного Страховщика. Согласитесь, приятно за минимальную премию по полису получить столь ощутимое страховое возмещение. Всегда рады помочь. Ждем активного сотрудничества! Управление качества обслуживания клиентов.