Елена
27 мая
Ресо-гарантия — уверенность в завтрашнем дне
Клиентами страховой компании Ресо-гарантия мы стали достаточно давно. Соседи сверху регулярно устраивали нам потоп и мы приняли решение застраховать отделку нашей квартиры и движимое имущество. Нас очень устраивало качество работы нашего агента, её коммуни кабельность и профессиональные советы. В апреле 2024 года в нашем городе случилось большое несчастье — ЧС, паводок. В результате масштабного наводнения многие люди остались безо жилья. Наша квартира тоже оказалась в зоне наводнения, вода в течение недели стояла на уровне 1 метра. Как и многие в нашем городе, мы остались практически без жилья. Из положенных выплат мы получили только по 20 тыс. Руб. В суете совсем забыли о страховке Ресо-гарантии, но наш агент Татьяна Л. Сама вышла с нами на связь и пригласила на оформление заявлений по страховому случаю. После оформления документов нас посетил эксперт компании Илья, заранее согласовав с нами удобное время посщения. В результате в течении месяца мы получили страховку, размером которой мы были приятно удивлены. Мы хотим всей семьёй выразить благодарность людям, работающим в Ресо-гарантии: нашему агенту Татьяне Л. , Эксперту Илье за внимательное, сердечное отношение к людям, добросовестный и ответственный подход к делу. Именно эти сотрудники компании протянули руку помощи в нужный момент. Теперь мы рекомендуем знакомым людям Ресо для страхования от непрятностей, ведь жизнь очень непредсказуема, и лучше быть уверенными в завтрашнем дне.
РЕСО-Гарантия
Страхование недвижимости
ПроверенОрск
САО «РЕСО-Гарантия»
29 мая

Елена Геннадьевна, добрый день! Благодарим Вас за преданность нашей Компании! Рады, что полис страхования пришёлся кстати в трудное для Вас время, а агент оказалась рядом. Спасибо за отклик! Управление качества обслуживания клиентов