Александр
23 мая
Выплата от РЕСО после наводнения
Полис РЕСО-Дом: SYS2\*\*\*\*161226 Хочу в лице моего агента Ирины Владимировны М. Поблагодарить коллектив Ресо Гарантии за поддержку моей семьи в трудный период после наводнения. Личное участие моего агента, состоящее в том, как она смогла ненавязчиво об  'яснить мне необходимость страхования имущества, когда решающим аргументом для меня стала её фраза о том, что «бывает и палка стреляет». И ситуация с паводком лучше всего подтвердила правоту слов Ирины Владимировны. Так же хотел бы отметить профессионализм эксперта по определению ущерба Шамиля Минихановича А. , Который тщательно и скрупулезно проделал свою работу при осмотре полученных повреждений в самом доме и имущества, поврежденного водой. Также хочу отметить работу начальника выплатного отдела Сергея Викторовича Ч. , Оперативно определившего сумму ущерба, в результате чего я в короткий срок смог получить причитающуюся мне страховую выплату. Огромное спасибо всему коллективу РесоГарантии за их труд. Желаю большего числа клиентов! Со своей стороны расскажу знакомым о качественной работе РесоГарантии и оперативном решении вопросов своих клиентов. С уважением Александр М.
РЕСО-Гарантия
Страхование недвижимости
ПроверенНовотроицк
САО «РЕСО-Гарантия»
29 мая

Александр Юрьевич, здравствуйте! Рады , что агент оказался рядом в трудное для Вас время. Спасибо за преданность нашей Компании. Управление качества обслуживания клиентов