Надежда
15 мая
Страховка после наводнения
Наша семья давно является клиентом РЕСО-гарантия и всегда страховали автомобили только в этой компании. Более 10 лет наш страховой агент Татьяна Михайловна Д. Это большой знаток своего дела, она всегда подскажет, всегда посоветует. 5 Лет назад купили частный дом и ежегодно страхуем его тоже. В апреле 2024 года в городе Орск Оренбургской области было сильное наводнение и наш дом сильно пострадал. Наш агент сразу с нами связалась, пошагово объяснила наши действия. Муж поехал в офис компании, где Татьяна Юрьевна Л. Помогла оперативно и верно оформить заявление, и предоставить все необходимы документы. А дальше мы ждали, когда уйдет вода из дома, чтобы эксперт на месте смог оценить. Как только мы сообщили, что есть доступ, то приехал Илья Валерьевич В. Он тщательно всё фиксировал, проверял, измерял, и что немаловажно, сочувствовал и объяснял. Одним словом -настоящий профессионал. Через 9 дней после оценки пришли выплаты по возмещению. В компании РЕСО-гарантия стабильный высокий профессионализм у сотрудников, особенно у Татьяны Д. И Ильи В. ! Благодаря этому, мы уже вовсю делаем ремонт после наводнения, не дожидаясь региональных выплат. Спасибо! Вы лучшие!
РЕСО-Гарантия
Страхование недвижимости