Eduard Tonoyan
24 ноября 2017
Будем судится! Самая ужасная страховая!
Крайне не рекомендую страховаться в РЕСО! История у меня такая! 4 Месяца назад я попал в ДТП, ехал по главной дороге и со второстепенной в меня врезалась лада после этого моя машина врезалась в дерево! Сотрудники ГАИ засомневались в подлинности факта ДТП, хотя там было 20 свидетелей, и мне назначили трасологию, после этого через 3 месяца только мне выдали документы что я прав и ДТП было! Подал все документы 08.11.2017 И 23.11.2017 Числа мне перечислили всего 45551.85 Тысяч рублей! РЕБЯТ НА БМВ ПОВРЕЖДЕНИЯ 2 ДВЕРИ, 2 БАМПЕРА, ФАРА, КАПОТ, ТЕЛЕВИЗОР, КРЫЛО, ПОРОГ, САЛОН, ВСЯ БОКОВАЯ СТОЙКА УШЛА! ТОЛЬКО 1 БАМПЕР СТОЛЬКО СТОИТ! Дальше позвонил им чтобы спросить они издеваются или серьезно так решили? ОЧЕНЬ " Компетентные» сотрудники РЕСО ответили мне, что они оценили на 90тыс, но в справке не указано кто виновен и поэтому выплатили 50%! СЕРЬЕЗНО?! Во Первых! — Это что получается? Вы выплачиваете всем подряд? И виновным и невиновным? Во Вторых! — Слава Богу, я грамотный человек, и отлично знаю дальнейшие мои действия! Не хотите по хорошему? Издеваетесь? Без проблем. Будет вам через суд! В этой стране есть закон! А такие как вы не должны быть на рынке страхования! У меня есть все фото доказательства! И кстати в сервисе мне 300 тысяч рублей озвучили на ремонт дорогие эксперты! И да, про базу РСА я тоже прекрасно знаю, она не идеальна, запчасти гораздо дешевле, чем даже б/у, но даже в таком случае сумма в 6 раз больше!
РЕСО-Гарантия

Татьяна
30 ноября 2017

У нас такая же история. Выплатили 13 ты с, ремонт минимум на 150. Ощущение, что пошутили. Будем судиться.

Eduard Tonoyan
30 ноября 2017

Татьяна, обязательно судитесь! Суд пошутит над ними, и когда они, вместо 150 тысяч выплатят вам 300 тысяч, тогда смяться будете вы! Эти мошенники специально мало выплачивают, чтобы крутить эти деньги, ну и вдруг человек не сообразит подать в суд!