Виктор
26 июля 2017
Я много где не смог оформить е-осаго, но рессо отдельный отзыв заслужила
Долго долго заполняя все формы на сайте этой чудесной компании, я особо то и не надеялся ни на что, ибо уже прочувствовал на собственной шкуре что всем им на нас глубоко пофиг, ждут нас в своих очередях, да еще и планируют содрать в 3 шкуры. Но вот я уже дошел до пункта " Сохранить полис», там оставалось только ввести код из смс и капчу. Пришло смс " Kod podtverzhdeniya App: hXT 'djkhNSI9/3». Ну думаю не лох, скопирую да вставлю. Ан нет, в этом поле этого сделать нельзя было. Ввел вручную, не легко, ну да всяко бывает. Безопасность все-таки. Дальше была очередь капчи. И вы знаете, оказывается я — робот. Моя программа сканирования не смогла ничего разобрать на картинке, все эти годы она работала исправно, а сейчас дала сбой. Люди догадались что мы ворвались в их жизнь! А теперь серьезно, жаль что здесь нельзя прикрепить скриншот. Капча настолько мелкая, разобрать на ней получается чуть больше половины букв. У меня вроде и монитор full HD, и диагональ не самая маленькая, но нет, не видно. Из-за этого осаго я уже потерял 2 дня и дальше планирую не терять время и ездить без него. А вам, РЕСО, отдельное спасибо. Да и другим компаниям тоже. Так держать
РЕСО-Гарантия
ПроверенТамбов

27 июля 2017

Виктор, для идентификации отзыва напишите, пожалуйста, свои ФИО в поле комментарий для компании либо мы сами скроем данные

Виктор
27 июля 2017