Евгения
26 ноября 2022
Спортивная страховка для рафтинга
Очень люблю рафтинг, но изза пандемии пришось на некоторое отказаться от поездок. Наконец этим летом собрали группу и наметили поехать на рафтинг в Турцию, там прекрасные условия, не очень дорого получается изза падения лиры. Одним из условий поездки была действующая страховка. Сделала страховку SportLife на всю группу из 8 человек на 28 дней за 9000 рублей с страховым покрытием в 500 тысяч рублей прямо на сайте компании ренессанс жизнь, там же ее оплатила. Скачала полученный документ в свой телефон и переслала его членам группы. В Турции мы прекрасно отдохнули 2 недели, из них 9 дней сплавлялись по прекрасным горным рекам Алании, в каньоне Кёпрулю, по реке Чорух, в других местах. Получили много потрясающих впечатлений и вообще прекрасно отдохнули. К счастью, нам страховка не пригодилась, но мы видели несколько человек, которые пострадали при рафтинге. Так что такую страховку всегда надо иметь при себе, без нее рафтинг не разрешен. Рекомендую программу SportLife как наиболее гибкую и дешевую для спортивных страховок.
Ренессанс Жизнь
Страхование спортсменов