Екатерина
19 октября 2022
Страховка для операции
У нас внезапно случилось горе — мама несколько дней плохо себя чувствовала, у нее наблюдались боль в желудке, рвота, сухость во рту и другие признаки. С утра поехали в поликлинику, там поставили диагноз кишечная непроходимость, которая требует оперативного вмешательства. Поэтому я осталась с мамой, чтобы на скорой отвезти ее в больницу, а муж поехал в офис страховой компании Ренессанс Жизнь, чтобы застраховать ее по программе Страхование перед операцией. Об этой программе ему друг рассказывал, он перед тем, как отца на операцию положить, отца застраховал по этой программе. В общем, муж маму застраховал, как раз успел до операции это сделать, все как-то спокойнее мы эту операцию пережили, надеялись на врачей, а там кто знает, никто от врачебной ошибки не застрахован. К счастью, операция прошла успешно, маму уже через неделю выписали, так что страховка в тот раз не пригодилась, и это замечательно. Теперь знаем о такой программе, будем иметь в виду в сложной ситуации.
Ренессанс Жизнь
Страхование жизни

Юлия модератор Сравни
19 октября 2022

Добрый вечер, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.