Ann
14 мая 2022
Страховки имеют достаточно обширные и локальные функции
Сейчас все притихли с ковидом, но я продолжаю и себя, и ребенка страховать. У меня «Вирус. Нет» от «Ренессанс Жизнь». Первый раз оформли полис в 2020 году, в июне месяце. Мы, хоть и не болели, но зато нам удалось воспользоваться другими преимуществами этой программы. Она позволяет записываться к психологам, некоторым другим врачам и даже вызывать на дом врача! Учитывая, что у меня ребенок любит сезонные заразы подхватывать, которые можно теперь списать запросто на ковид, пока нет результатов мазка — очень удобная функция! Вызывали так два раза на дом врача, даже больничный можно было оформить (это теперь делается электронно же, что очень удобно). Сама один раз к психологу обратилась, у меня в мед. Карточке дата записи стоит, это все в официальную мед. Карту можно записать — 16 марта была запись-консультация. Перепаниковала немного из-за разных событий. И что хочу сказать: что психологи, что те врачи (один раз был мужчина, другой раз — молоденькая девушка), которые приходили — очень вежливые (я честно говоря отвыкла от такого после поликлиники), и здравые специалисты (не журят, не говорят лишнего, дают нормальные консультации). Программой остаюсь до сих пор довольна!
Ренессанс Жизнь
Страхование жизни

Луиза
9 июня 2022

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.