Елена Веткина
28 февраля 2014
Очень удобный сервис. Спасибо!
Выбрали машину и салон, в этот же вечер внимательно изучили предложения по страхованию на сайте сравни. Ру, выбрали оптимальную программу страхования и страховую компанию, оставили заявку. На следующий день в 9.00 Перезвонил сотрудник call– центра Кирьянов Артем, очень грамотно и терпеливо ответил на все вопросы, добавили некоторые опции, еще раз пересчитали, цена оказалась на треть ниже заявленной на сайте! В этот же день приобрели машину, заранее запросив в салоне все документы по совету Артема. Вечером отправили все документы по электронной почте. Утром следующего дня, в течении получаса по предварительной записи в компании " Ренесанс страхование», Екатерина Фролова оформила нам и ОСАГО, и КАСКО, и ДСАГО. Т. К. Машина новая и еще в салоне, то обошлись без осмотра, мытья и пр. ! А еще через час мы уехали из салона на своей малышке Рено. Отличный, прозрачный и доступный сервис сравни. Ру! Спасибо всем, кто это придумал, Вы очень облегчаете нам жизнь и экономите наше время! Удачи и процветания!
Ренессанс Страхование
Другие услуги