Ронжин Иван
15 февраля 2014
По покупке самого полиса КАСКО нареканий нет. Цена самая низкая из всех найденных.
Заказал, в этот же день позвонил молодой человек из московского офиса, уточнил необходимую информацию, проконсультировал по дополнительным продуктам. Единственно что напрягло — пришлось по телефону диктовать много личной информации — номер паспорта и т. Д. По телефону — то не уточнишь с кем точно разговариваешь — с Ренессансом или с мошенником. Очень плохо что их Красноярский офис не работает в выходной. Я из пригорода и пришлось с обеда отпрашиваться с работы для того чтобы сделать осмотр машины до 3– х часов. Лучше бы они в понедельник–вторник отдыхали. Оформление и осмотр провели быстро. Не пытались застращать чем– то еще.
Ренессанс Страхование
Другие услуги
ПроверенКрасноярск
17 февраля 2014

Здравствуйте, Иван!<br />Благодарим за положительный отзыв о процессе оформления полиса в нашей компании. К сожалению, выходные дни самые низкие по активности клиентов, поэтому держать офис открытым в эти дни экономически нецелесообразно. Благодаря в том числе и таким мерам, наши полисы имеют выгодное отличие по стоимости от наших конкурентов :–)<br />Желаем Вам удачи на дорогах!<br />С уважением, Юлия Боброва Руководитель группы по работе с обращениями клиентов