Корушонков Иван
10 февраля 2014
Хорошая цена, удобный сервис сравни. Ру, не самое лучшее обслуживание в офисе СК
Воспользовался сервисом сравни. Ру, быстро и удобно подобрал вариант КАСКО+ОСАГО, цена была оч выгодная, вскоре связался со мной менеджер, взял все данные по телефону плюс отправил ему по эл почте сканы документов, был удивлен что для оформления полиса нужно ехать в офис и нельзя заказать чтобы привезли полис на дом, ну да ладно, поехал в офис, народу было не так много тем не менее отсидел полтора часа после чего выяснилось что по ОСАГО менеджер с которым я общался не внес данных на всех водителей, те мне нужно было по новой давать все данные, номера прав и тд, естественно у меня их не было, плюнул, оформил только КАСКО. Если резюмировать то цена на КАСКО получилась хорошая, сервис в офисе СК слегка разочаровал. Будем надеяться что страховых случаев не будет.
Ренессанс Страхование
Другие услуги
17 февраля 2014

Здравствуйте, Иван!<br />Благодарим за положительный отзыв об оформлении полиса в нашей компании. Действительно, при покупке полиса через партнера Сравни.ру, доставка не предусмотрена. Бесплатная доставка полиса осуществляется только для полисов, оформленных напрямую через сайт нашей компании.<br />Желаем Вам удачи на дорогах!<br />С уважением, Юлия Боброва Руководитель группы по работе с обращениями клиентов