Александр
5 сентября
Заплати 30% комиссии сверху за продление полиса.
Являюсь давним клиентом компании. Страховых случаев последние несколько лет не было, а по моей вине, так и вообще. Назрела необходимость продления полиса каско. Сделал расчет на сайте, получилось примерно 31 тысяча. Раньше за указанную на сайте цену и покупал/продлевал. Но теперь же мне позвонила страховой агент из автосалона, где приобретал текущий полис и предложила продлить, насчитала 47 тысяч. Я говорю, дорого. Попытался на сайте Ренессанса купить, а оказывается, текущим клиентам можно только продлевать, и стоимость продления, как и сказала агент — 47 тысяч. Я скачал документы по нынешнему полису, там есть интересная информация о комиссии агенту — 30%. Удивительно, но это как раз сумма переплаты между 47 и 31 тысячами. Получается, для продления договора каско я должен заплатить 30% комиссию ненужной прокладке в виде агента? Теперь нужно обязательно менять страховую компанию раз в год, чтобы пользоваться выгодой? Ну что ж.
Ренессанс Страхование
Каско
Проблема решенаСанкт-Петербург
Ренессанс страхование
5 сентября

Здравствуйте, Александр.

Благодарим за выбор нашей компании. Связались с вами, обсудили все условия. Разница в стоимости была из-за технической ошибки, которую мы исправили. Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Если у вас остались вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте [email protected].

Александр
6 сентября

Компания Ренессанс страхование оперативно решила проблему. Была техническая ошибка. Я продлил полис по хорошей цене. Спасибо порталу Сравни.ру за положительное влияние.

8 сентября

Александр, добрый день! Учитывая благоприятное разрешение сложившейся ситуации, возможно, вы хотели бы изменить оценку по отзыву на более высокую?