Андрей
15 августа
Каско в Ренессанс страхование
В целом все нравится, уже 2 года делаю страховку КАСКО в компании «Ренессанс страхование». Положительные моменты — приемлемая стоимость даже без франшизы, а при продлении — особенно, если не было страховых случаев, или же они были не по вине застрахованного. Быстрая выдачяа направлений на ремонт и согласование самого ремонта, за исключением одногно случая, который как раз будет в отрицательных моментах. Частично отрицательный опыт был всего один раз и связан с долгим решением по страховому случаю — в день проишествия не работало оформление страхового случая в мобильном приложении, и заявление пришлось подавать через электронную почту и частично через оператора, долго не назначался пункт ремонта, хотя я его выбрал, долго не бралось в работу заявление (но все в пределах обещаных допустимых сроков), вобщем от пстрахового случая до принятия автомобиля в ремонт прошло 2 месяца. При оформлении в отсутствие сбоев через мобильное приложение это все происходило практически мгновенно и занимало меньше недели. При звонках оператору — все вежливые, участливые и прилагают максимум усилий для решения возникшей проблемы или вопроса.
Ренессанс Страхование
Каско
Ренессанс страхование
15 августа

Андрей, здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания. Желаем приятного настроения и безаварийной езды!