Константин
25 июля
Покупка полиса каско
Добрый день! Купил новую машину, которую необходимо застраховать, полностью от всех возможных неприятностей. 7 Июня 2024 г. Падал заявку онлайн, в различные страховые компании. От всех поступили предложения, но у всех свои нюансы. Также обратился в Рениссанс онлайн. Менеджер, Артем П. , Взялся за оформление моей заявки. Позвонил мне, уточнил всю необходимую информацию, для полной подачи заявки на страхование. Подготовил мне лучше предложение. Объяснил мне, какие документы необходимо загрузить на почту, что бы оформить полис. Пошагово объяснил, как оформить осмотр машины онлайн, чере приложение Ренессанс. Очень удобное приложение, с пошаговой инструкцией. Сделал, всё по инструкции, загрузил все необходимые фото. Проверка прошла очень быстро, в течение получаса. После подтверждения правило оформленного осмотра, Пластинин Артем направил мне реквизиты для оплаты полиса страхования. После оплаты, полис был у меня уже на почте и в приложении. Оформление очень комфортное и очень быстрое, всё одним днём. Спасибо Ренессанс страхование! 001AT-24/\*\*\*\*55826 От 07.06.2024
Ренессанс Страхование
Каско
Ренессанс страхование
26 июля

Здравствуйте, Константин. Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания. Желаем приятного настроения и безаварийной езды!